Покинувшая Россию дочь Владимира Машкова рассказала о своем положении в США


Российская актриса Мария Машкова является дочерью прославленного артиста театра и кино Владимира Машкова. Недавно она рассказала о своем положении в Соединенных Штатах Америки. Об этом в понедельник, 8 августа, сообщает издание “Экспресс газета”.

«Буду ли я работать по профессии в Америке или нет, радости от вас похоже не получу. В первом случае это будет: ну понятно, почему она там работает (в России из-за отца, в Америке из-за позиции). Во втором случае, злорадство: мы же говорили», – прокомментировал актриса.

Напомним, что дочь Владимира Машкова с самого начала обозначила свою позицию против проведения специальной военной операции России на территории Украины, в отличие от своего отца, который считает себя настоящим патриотом России. Машкова не владеет недвижимостью на родине и в Соединенных Штатах Америки, поэтому ее позиция касательно военной спецоперации не имеет какой-либо подоплеки.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг