Cериал по «Основанию» Айзека Азимова выйдет 24 сентября


Потоковый сервис Apple TV+ пока не торопится раскрывать дату выхода экранизации культового цикла романов «Основание», автором которого является американский писатель Айзек Азимов.

Но свет на ситуацию пролило интересное электронное письмо, которое получили подписчики портала. В этом сообщении сказано, что создатели планируются анонсировать кинокартину уже в сентябре текущего года.

Над долгожданным шедевром работают такие режиссеры как Дэвид Гойер, создавший ленту «Человек из стали», и Руперт Сандерс, который сотворил фильм «Призрак в доспехах».

Cериал по «Основанию» Айзека Азимова выйдет 24 сентября

Главные роли в данной экранизации достались британскому актеру Джареду Харрису и американскому актеру Ли Пейсу. Серию произведений иногда называют «Академией», «Фондом», «Основателями» и «Фундаментом». В нее входят семь книг.

Сюжет киноленты «Основание» разворачивается в Галактической Империи. Это сверхгосударств, которое охватывает всю галактику Млечный Путь. Математик Селдон – главный персонаж, который разработал науку «психоисторию» и благодаря ей же герой предрекает неминуемый крах ГИ и наступление темных времен. В конечном итоге Селдон пытается создать организацию «Основание», которая поможет сохранить и возродить цивилизацию.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг