Продюсер Дзюник: Данилко продолжает зарабатывать на выступлениях для россиян


Российский продюсер Леонид Дзюник рассказал “Абзацу”, что украинский артист Андрей Данилко, которого знают по образу Верки Сердючки, продолжает зарабатывать на выступлениях для россиян.

«Андрей Данилко позвонил мне в начале спецоперации, мы с ним разговаривали. Я ему заметил: “Андрюша, ты же своими высказываниями теряешь публику в России, гастроли”. На что он мне ответил: “Лёня, ваши олигархи, ваши бизнесмены, ваши депутаты Госдумы устраивают себе мероприятия в Дубае, в Абу-Даби, и они всегда меня приглашают. Два таких выступления и я себе возвращаю два гастрольных тура по России”, — говорит Дзюник.

Помимо этого продюсер вспомнил еще один свой разговор с Данилко. Тогда артист сказал, что во время различных мероприятий, проводимых за границей, многие как раз и заключают договоренности о выступлениях звезд, которые внесены в “черный список”.

Стоит напомнить, что Данилко неоднократно осудил спецоперацию на Украине и действия российских властей, продолжая это делать и сегодня. Он также заявлял, что с 2014 года не был ни на одном концерте в РФ. При этом имеется достоверная информация, что это не так.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг