Продюсер Рудченко рассказал об удручающем состоянии певицы Лободы


Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко заявил, что украинская певица Светлана Лобода сейчас в удручающем состоянии. Все ее попытки перезапустить карьеру не увенчались успехом. И если бы не один момент, исполнительница могла бы вернуть былую популярность.

По словам критика, Лобода пыталась подражать Западу, но у нее ничего не вышло. Сегодня ее вокальные данные вряд ли кому-то пригодятся. Исполнять песни на русском языке в Европе не имеет смысла, а на английском там и так есть кому петь. Другими словами, Лобода оказалась в безвыходном положении.

«Если здесь у нее был понятный образ, была своя ниша, то на рынке Европы и США артистов таких очень много», — говорит Рудченко.

Продюсер отметил, что Лобода могла бы выступать в Прибалтике, выехав на жалости. Но этих доходов явно не хватило бы на такую роскошную жизнь, к которой привыкла украинская певица.

«Это будет просто жалкая попытка с точки зрения творческого человека», — заключил Рудченко.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг