Продюсер Виктор Дробыш рассказал, что певица Слава взяла и ушла, когда начались деньги


Известная певица Слава сотрудничала с продюсерским центром Виктора Дробыша на протяжении долгих лет и благодаря этому достигла больших успехов. Однако внезапно звезда решила покинуть своего наставника.

Благодаря Виктору Дробышу в России появилось множество талантливых артистов, таких как Стас Пьеха, певец IVAN и группа “Тутси”. Он также помог Валерии вернуться на сцену. Вместе с ним Виктор раскрутил и Славу (настоящее имя Анастасии Сланевской, известной как Слава), с которой они записали хиты “Попутчица” и “Одиночество”. Однако продюсер и артистка уже несколько лет не сотрудничают.

Дробыш считает, что Слава поступила неправильно, уйдя от него, как только стала зарабатывать хорошие деньги. Это стало причиной разногласий между ними.

“Слава взяла и ушла, когда начались деньги. Просто иногда время делает свое”, – Виктор Дробыш.

Продюсер говорит, что последнее время он слишком занят работой и не поддерживает связи с бывшей подопечной. Однако он полагает, что возможно в будущем они снова смогут сотрудничать. Он не держит зла на нее.

“Я с гордостью могу сказать, что мы создали ее в нашем продюсерском центре. И, возможно, когда-то она снова обратится к нам за помощью. Слава не вечна, даже у Славы, и она вернется”, – Виктор Дробыш.

Он также упоминает, что не со всеми артистами у него получилось расстаться мирно, хотя раньше он всегда придерживался миролюбивого подхода к решению конфликтов. Однако в его жизнь вмешалась Настасья Самбурская. Звезда сериала “Универ” (16+) решила попробовать свои силы в музыке, обратившись к Дробышу, и стала еще более известной, но вскоре возникли скандалы.

“Я до сих пор не могу понять, почему она так поступила. Все пошло не по плану. Зачем ей отказываться от работы, получив первое место на радио “Шансон”? Зачем подавать на меня в суд, чтобы сбежать от меня? Я всегда говорил, что меня это не касается. Но в итоге это задело меня. Близкий человек предал меня”, – заявил Дробыш.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Максим Ушаков/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг