Режиссер «Флэша» раскрыл поклонникам костюм Супергерл


Андрес Мускьетти – режиссер американского супергеройского фильма «Флэш» продолжает демонстрировать фанатам логотипы с костюмов героев кинокартины. На этот раз пришла очередь Супергерл.

По всей видимости, стиль костюма немного отличается от того, который носил Супермен в лентах «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена». На снимке можно рассмотреть, что над самим символом добавлен красный цвет. А у Кал-Эла из DCEU таким цветом был только плащ.

На роль Супергерл приглашена американская актриса и певица Саша Калле. Ранее у молодой брюнетки не было крупных ролей. Также уже известно, что образ героини будет отличаться от классического варианта из комиксов.

Режиссер «Флэша» раскрыл поклонникам костюм Супергерл

Сюжет киноленты повествует о Барри Аллене, который пытается спасти мать в прошлом, в связи с чем, в реальности происходят значительные изменения.

По словам создателей, в фильме также должны появиться два Бэтмена, которых будут играть актеры Майкл Китон и Бен Аффлек.

Стоит отметить, что премьера кинокартины Супергерл запланирована на 3 ноября 2022 года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг