Россияне выступили с протестом против концерта Шнурова и группы «Ленинград» в Дубае


На портале Change.org некий активист под псевдонимом Alex Ti обнародовал петицию, которая содержит следующий призыв: «Требуем не дать Сергею Шнурову и группе “Ленинград” разрушить отношения между Россией и ОАЭ!». На текущий момент петиция собрала уже 1860 голосов посетителей веб-ресурса. Об этом проинформировало издание ctnews.ru.

Как известно, концертное мероприятие музыкального коллектива «Ленинград» запланировано в Объединенных Арабских Эмиратах в ноябре нынешнего года. Пользователями обсуждается возможное ухудшение отношений между двумя странами, что может случиться после выступления рок-группы.

В частности, данные опасения спровоцировал перформанс скандального исполнителя на Дне города в российской столице. Данный концерт был очернен трагическими последствиями, когда умерла одна из присутствующих зрительниц.

Мусульмане, вероятнее всего, не оценят применение матерного лексикона в репертуаре певца Сергея Шнурова, что может отразиться на отношениях между Россией и ОАЭ.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
Финансовый Бизнес Маркетплейс - FBM.ru