«Русская жена» готова на все ради сына и мужа в новом сериале на «России 1»


Еще поэт Николай Некрасов писал о том, что русские женщины обладают весьма сильным характером. Новая остросюжетная драма, которая уже снимается в Москве, покажет зрителям именно такую героиню. Алина, русская жена сирийца, без опасения отправляется навстречу опасности, а все ради спасения дорогих ей людей.

В российской столице сейчас проходят съемки новой остросюжетной драмы «Русская жена». В скором времени этот захватывающий сериал, режиссером которого выступает Сергей Пикалов, смогут увидеть зрители телеканала «Россия 1».

На главные роли в кинокартину приглашены такие артисты как Карина Андоленко, Юрий Чурсин, а также известный сербский актер Иван Босильчич.

Сюжет кинокартины повествует о событиях 2015 года, как раз когда начался самый разгар гражданской войны в Сирии.

«Русская жена» готова на все ради сына и мужа в новом сериале на «России 1»

В фильме Алина, роль которой играет Карина Андоленко, и ее муж, сириец Камиль (Иван Босильчич), проживают в Дамаске, воспитывая сына Рустума и дочь Таню. Но их жизнь в городе очень трудно назвать безоблачной. Повсюду орудуют террористы, а людей похищают, чтобы требовать потом выкуп. И вот в один из дней муж и сын Алины бесследно исчезают. В ходе поисков героиня обращается за помощью к российскому репортеру Евгению, которого сыграл Юрий Чурсин.

Для спасения своих любимых мужчин, Алине предстоит отправиться в лагерь сирийских боевиков.

Стоит отметить, что съемки драмы «Русская жена» будут проходить не только в Москве и Дагестане, но и в Феодосии.

Роли в новом сериале также исполняют Кирилл Гребенщиков, Константин Белошапка, Екатерина Копанова, Алиса Лозовская, Михаил Богдасаров, Артем Волобуев, Мария Абрамова, Кирилл Белобородов и другие.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг