Садальский заявил, что Алла Пугачева чудом пришла к такому успеху


73-летняя Алла Пугачева чудом пришла к такому успеху. Главный ее хит первоначально предназначался для другого исполнителя. И если бы всё пошло по плану Андрея Вознесенского, то в нашей стране в настоящее время существовала бы совсем бы другая Примадонна. Об этом рассказал Станислав Садальский в своем Telegram-канале, мол композицию «Миллион алых роз» планировали отдать вовсе не Пугачевой, информирует ИА SM.News.

Садальский уточнил, что песню «Миллион алых роз», которую написал поэт Вознесенский, готовили для Людмилы Максаковой. Данная композиция в настоящее время все еще представляет собой главное украшение композитора Раймонда Паулса.

Также нелестно в сторону Примадонны высказался ректор СПбГУП, который вспомнил о том как его почти выгнали по причине «аморальной» и «развязной» Пугачевой из аспирантуры.

Было отмечено, что Пугачева является «старушкой», имеющей за своими плечами былые успехи. В прежние времена ей прощалось многое, а прощать действительно было что.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг