Сергей Лазарев заявил, что не отказался бы и сам стать участником шоу «Аватар»


Известный российский исполнитель Сергей Лазарев сообщил о том, что весьма впечатлен первыми выпусками телепроекта «Аватар», в котором он является членом жюри. При этом, уточнил певец, он и сам не отказался бы попробовать себя в роли участника шоу и управлять своим персонажем.

Артист отметил, что хотел бы предстать перед зрительской аудиторией в образе космического аватара. Помимо этого, артист указал, что больше всего ему интересна сама техническая реализация процесса управления персонажем. Также Лазарев выразил надежду на то, что в финале первого сезона передачи ее авторы дадут возможность членам жюри исполнить какой-нибудь оригинальный номер, скрывшись под своими образами.

Например, сам певец подчеркнул, что ему бы очень хотелось «примерить» на себя образ космического героя, в котором он мог бы спеть какую-нибудь лирическую песню. Помимо всего прочего, Лазарев убежден, что он в таких обстоятельствах даже согласился бы сделать нечто такое, что не совсем соответствует его привычному имиджу.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг