Соседов заявил, что Гузеева не станет равноценной заменой Нагиева в шоу «Голоc 60+»


Российский музыкальный обозреватель Сергей Соседов дал оценку шансам Ларисы Гузеевой стать достойной заменой шоумену Дмитрию Нагиеву в проекте Первого канала «Голос 60+». Об этом он рассказал в ходе беседы с изданием News.ru.

Как считает критик, Гузеева в роли новой ведущей музыкального телешоу не сможет стать равноценной заменой Нагиева. Как уточнил Соседов, это связано с тем, что многие телезрители смотрели передачу только из-за участия в ней прежнего ведущего. «Дима [Нагиев] — уникальный, блистательный, эксклюзивный ведущий», — прокомментировал он, отметив, что таких ведущих, как Гузеева, достаточно много.

Помимо этого, критик выразил сомнение в том, что у проекта «Голос» высокие рейтинги. Он считает уход Нагиева из шоу правильным шагом, и выразил надежду на то, что в скором времени он появится в «другом, более выигрышном и креативном шоу».

Об уходе Нагиева с поста ведущего музыкальной программы Первый канал объявил во вторник 16 августа. Было отмечено, что он после 10 лет работы в шоу возьмет творческую паузу. Новой ведущей проекта «Голос 60+» назначили Ларису Гузееву.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг