Трек Blinding Lights от The Weeknd получил звание лучшей песни всех времен по версии Billboard


Журнал Billboard поделился очередным хит-парадом, в котором собрали «лучшие песни всех времен». Первое место в данном топе заняла композиция «Blinding Lights» канадского исполнителя The Weeknd (Эйбел Тесфайе).

«„Blinding Lights“ сияет ярче всех среди почти 30 тысяч мелодий, когда-либо попадавших в Billboard Hot 100 за 63-летнюю историю чарта», — сообщается на сайте издания.

The Weeknd уже отреагировал на данное достижение. Певец сообщил, что он старается не зацикливаться на этом и «просто благодарен».

На второй строчке рейтинга находится песня Чабби Чекера 1960-х годов под названием «Twist». Третью строчку отдали композиции «Smooth» от рок-группы Santana и Роба Томаса.

В топ-10 также оказались такие песни, как «Mack the Knife» Бобби Дарина, «How Do I Live» Лиэнн Раймс, «I Gotta Feeling» The Black Eyed Peas, а также «Shape of You» Эда Ширана и другие.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг