Третий сезон телешоу «Маска» покажут на «НТВ» в первой половине февраля


Телевизионный канал «НТВ» занимается подготовкой третьего сезона полюбившегося зрителям вокального телешоу «Маска». Первый выпуск нового сезона российские зрители смогут посмотреть в вечернем эфире телеканала уже 13 февраля этого года.

Как было отмечено, в рамках нового интригующего вокального противостояния сражаться будут 14 участников, скрывая свои личности под оригинальными масками. При этом свой артистизм и умение петь покажут не только опытные певцы, но и звёзды, которые не специализируются на исполнении песен: блогеры, спортсмены, ведущие и актеры.

Распутывать новые загадки в попытках установить личность каждого скрывающегося под маской исполнителя предстоит членам жюри телепроекта, среди которых Регина Тодоренко, шоумен Тимур Родригез, певица Валерия и исполнитель Филипп Киркоров. Появится в жюри и новый пятый член, чьё имя организаторы по традиции объявят во время онлайн-презентации перед стартом третьего сезона телешоу.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг