Украинские артисты массово жалуются на отмену концертов на Западе


В западных странах начали один за другим отменять мероприятия, в которых принимают участие украинские знаменитости. Об этом в субботу, 17 сентября, проинформировал СT News.

Сначала разгорелся скандал из-за отмены выступления музыкального коллектива «Вопли Видоплясова», которое должно было пройти в Германии. Фронтмен украинской группы Олег Скрипка заявил, что концерт был отменен по той причине, что музыканты из Украины.

Перенести свое выступление в Германии была вынуждена и известная исполнительница Светлана Лобода. У певицы возник конфликт с организаторами, после которого выступление едва ли не сорвалось. Подобная ситуация произошла и с писателем Сергеем Ждановым, которому не разрешили собирать денежные средства на нужды Вооруженных сил Украины.

После начала проведения специальной военной операции России по освобождению Донбасса нашу страну покинули многие представители российского шоу-бизнеса. Часть из них не стесняется осуждать действия российского правительства, а также жителей страны, которые придерживаются другой точки зрения.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг