В новом сезоне “Битвы экстрасенсов” не будет Сергея Сафронова


«Битва экстрасенсов» возвращается в эфир ТНТ: 25 сентября в 19:30 начнется показ нового, 22-го сезона шоу, в рамках которого ведущие и зрители проверяют магические способности людей, называющих себя экстрасенсами.

На протяжении 14 лет в проект приходят люди, утверждающие, что обладают особым даром. У одних получается доказать силу своих сверхспособностей, другие оказываются шарлатанами. Для этого в каждом сезоне присутствует скептик — человек, который осведомлен, какими методами возможно обмануть зрителей. Его цель — проследить за чистотой исследования и поймать экстрасенса на лжи.

В новом сезоне "Битвы экстрасенсов" не будет Сергея Сафронова

В новом сезоне проекта зрители познакомятся не только с новыми участниками, но и с новым скептиком. Новым ведущим стал знаменитый иллюзионист, менталист, «король внимания» Илья Ларионов. Он будет определять настоящих экстрасенсов среди массы мошенников и определит сильнейшего из одаренных.

В первом выпуске авторы шоу покажут этап кастинга. Чтобы попасть в передачу, претендентам необходимо пройти традиционные испытания «Ширма» и «Багажник». Но уже на этих стандартных проверках их ждет немало сюрпризов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг