В России выйдет новая экранизация «Мастера и Маргариты» 1 января 2023 года


Новая российская экранизация романа «Мастер и Маргарита» получила название «Воланд». Она появится в отечественном прокате 1 января следующего года. Кинолента, обещающая по-новому взглянуть на роман Михаила Булгакова, имеет возрастное ограничение 16+, передают представители компании UPI Россия.

Сюжет картины будет рассказывать о событиях в Москве 1930-х годов. Известный писатель садится за новый роман, героями становятся реальные люди из его окружения, включая и главного персонажа – Воланда, который списан с иностранца. В скором времени автор начинает терять понимание того, где заканчивается вымысел и начинается реальность.

В России выйдет новая экранизация «Мастера и Маргариты» 1 января 2023 года

Роль Воланда будет исполнять немецкий актер Аугуст Диль («Бесславные ублюдки»), Мастера исполнит Евгений Цыганов («Битва за Севастополь»), Маргариту сыграет Юлия Снигирь («Обитаемый остров»), а Коровьева – Юрий Колокольников («Довод»).

За постановку будет отвечать Михаил Локшин. Кинолента станет его вторым полнометражным фильмом после мелодрамы «Серебряные коньки» 2020 года, права на показ которой купил стриминговый сервис Netflix.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг