В Сеть утекло видео, на котором Ольга Бузова исполняет песни без фонограммы


В соцсетях стали появляться видеоролики, на которых видно, как известная ведущая и певица Ольга Бузова исполняет свои композиции без обработки звука. О каком именно выступлении была речь не указывалось. На сцене артистка была в окружении группы танцоров.

В ходе ролика можно заметить, как у певицы сбивается дыхание и она не может нормально справиться с исполнением песни. Такое нередко может происходить в ходе живых выступлений из-за непростых танцевальных связок. Зачастую перед выходом эфира на экран, звук проходит серьезную обработку.

В Сеть утекло видео, на котором Ольга Бузова исполняет песни без фонограммы

Отмечается, что сама исполнительница никогда не заявляла о том, что обладает хорошими вокальными данными. По ее словам, она много трудится со своим преподавателем по вокалу. В известной телепередаче «Маска» она призналась, что было довольно непросто сделать так, чтобы члены жюри не узнали ее.

Когда отрывок с ее вокалом оказался в сети, многие поклонники возмутились, как звезду можно выпускать на сцену с такими навыками. За артистку решил заступиться известный продюсер Игорь Матвиенко, он сообщил, что Ольга Бузова далеко не единственная певица, которая не очень хорошо исполняет песни.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг