В Сети появились первые отзывы об “Отряде самоубийц 2”

К новой части «Отряда самоубийц» зафиксировали повышенное внимание поклонников еще с начала разработки проекта. Когда все узнали, что режиссером второй части будет Джеймс Ганн, появилась надежда на интересный проект. В Сети уже появились отзывы фильма, хотя премьера еще не состоялась.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» уже считается безумным и смешным фильмом. По мнению зрителей, Джемс Ганн собрал команду из глупых антигероев DC. История довольно жесткая и наполнена черным юмором.

В Сети появились первые отзывы об "Отряде самоубийц 2"

Отметили игру любимой многими Марго Робби. Режиссер также остался доволен актрисой, и рассказал, что сделал специально для нее экшен-сцену. Да и в принципе, в «Отряде самоубийц: Миссии навылет» ей уделят много внимания.

Вторая часть фильма «Отряд самоубийц» должна оправдать ожидания зрителей, исправив все ошибки предыдущей, провальной части, вышедшей в 2016 году. Стоит отметить, что в продолжении фильма появится три новых персонажа. Премьера в России состоится 5 августа.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг