Американский еженедельник Variety назвал 12 звёзд российского кино, готовых к мировой арене


Ведущий американский еженедельник Variety раскрыл имена перспективных актеров и режиссеров из России, которые на данный момент имеют все шансы сделать прорыв на мировой арене.

В данном списке оказались: Светлана Ходченкова, Юлия Снигирь, Паулина Андреева, Любовь Мульменко, Элла Манжеева, Юрий Борисов, Александр Кузнецов, Юрий Колокольников, Евгений Сангаджиев, Михаил Локшин, Филипп Юрьев и Иван И. Твердовский.

Американский еженедельник Variety назвал 12 звёзд российского кино, готовых к мировой арене

Евгения Маркова – генеральный директор «Роскино» в свою очередь сказала, что все российские звезды обладают своим личным взглядом на мир. Она считает, что это своеобразная смесь глубоких и культурных корней, открытости и смелости, чтобы говорить и исследовать сложные темы, которые затрагивают интересы большинства россиян.

Онлайн-мероприятие Key Buyers Event: Digital продлится с 8 по 10. На нем пройдет более 15 различных событий – презентации, панельные дискуссии, интервью и прочее.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг