Звезда «Гардемаринов» Мамаев призвал Джигурду не привирать в его словах о поездке в Донбасс


Скандально известный российский шоумен Никита Джигурда поехал в Донбасс с гастролями, чтобы выразить поддержку российским бойцам. На его публикацию о том, как проходит там время, отреагировал актер Михаил Мамаев, который исполнил в “Гардемаринах” (6+) роль Никиты Оленева, информируют “Аргументы и Факты”.

Джигурда сделал заявление, что находится в засекреченном штабе полевого командира, где исполняет песню на стихи актера Георгия Тесля-Герасимова, который поехал в зону СВО добровольцем. На видео поседевший исполнитель в свете свечей исполняет песню под звуки гитары.

“Там, где я был, за 8 лет не ступала ни одна нога ни одного артиста или певца…”, — таким комментарием он сопроводил свою публикацию.

Мамаев не сумел пройти мимо и попросил артиста не “привирать”, так как были в Угледарском регионе, куда отправился Джигурда, и другие деятели культуры. А место, где находится исполнитель, сложно назвать горячей точкой. Но при этом он похвалил коллегу за решение посетить Донбасс и попросил передать привет бойцам.

Сам Мамаев занимается журналистикой в зоне специальной военной операции и о трудностях и радостях военных знает не понаслышке.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг