Звезда «Сватов» Кошмал пошла по стопам Шукшиной и хочет запретить музыку из России


Актриса Анна Кошмал стала все больше проявлять антироссийскую риторику и призывать отказаться на Украине от музыки из России. Звезда сериала “Сваты” пошла по стопам Марии Шукшиной, которая не так давно предлагала аналогичные идеи.

Анна Кошмал исполнила в сериале “Сваты” одну из ведущих ролей и с коллегами по проекту находилась в хороших отношениях, пока не началась специальная военная операция России на территории Украины. Актриса выступила против неё и ожидала поддержки от коллег, однако не встретила её.

Кошмал начала нелестно о них высказываться, чем огорчила их, а теперь стала высказывать недовольство не только конкретным лицам, но и продвигать антироссийскую позицию в целом.

Звезда «Сватов» Кошмал пошла по стопам Шукшиной и хочет запретить музыку из России

В настоящее время украинская знаменитость призывает отказаться от прослушивания на Украине музыки из РФ. Речь ведётся как о певцах всероссийского масштаба, к примеру, о Филиппе Киркорове и Ларисе Долиной, так и о более молодых артистах, которые работают в современных жанрах.

Актриса считает, что российские звёзды не должны зарабатывать на территории Украины. Подобная позиция и у Марии Шукшиной. Недавно она предложила прекратить поддерживать украинских исполнителей. Телеведущая предлагала отказаться в РФ от песен Андрея Данилко и Софии Ротару.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг