Звезда «Универа» Виталий Гогунский попрощался с Европой в новом клипе «Оревуар»


Российский исполнитель и актер, звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский попрощался с Европой в своей новой композиции «Оревуар». О романтическом видеоклипе про встретившихся в Париже влюбленных написала «Газета.Ru» со ссылкой на представителей Гогунского.

В течение трех месяцев герои клипа ходят на танцы, но приходит время расставаться. «При этом расставание пары получилось не драматическим, а оставило после себя приятное послевкусие с возможным продолжением. Герой не закрывает окончательно дверь и не исключает, что еще вернется», — сообщила пресс-служба, а сам певец в тексте пообещал вернуться.

Исполнитель называет европейскую культуру неотъемлемой частью нынешней российской. «Именно Запад оказывал большое влияние на Россию, так сложилось исторически, но увы, сейчас продолжаться не может. Время обратить внимание на богатую культуру и ценности нашей страны, а Европе мы говорим оревуар!» — сообщает Гогунский.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 3 оценки, среднее 2.33 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг