Медсестра из Великобритании потеряла сон и аппетит из-за умирающих от COVID-19 пациентов


Амира Шейх – медсестра из Великобритании рассказала с The Mirror, что не может есть и спать, из-за стрессов и количества смертей от коронавирусной инфекции.

28-летняя медсестра сообщила, что в ходе эпидемии ей пришлось увидеть огромное количество смертей, и теперь, мысли об умерших и больных не дают ей покоя. «Мы находимся на ногах по 13-14 часов в день, помогая пациентам», – говорит Шейх. Девушка призналась, что из-за мучающих ее кошмаров она просто не может спать.

Медсестра из Великобритании потеряла сон и аппетит из-за умирающих от COVID-19 пациентов

Медработник также описала картину отчаяния и хаоса, происходящих в больницах Великобритании. «Смерть повсюду вокруг нас», – слова Амиры. Девушка высказалась, что иногда плохое самочувствие настолько угнетает, что невозможно даже выпить стакан воды.

В Великобритании за прошедшие сутки от вируса COVID-19 умерло 1 564 пациента. Количество зараженных инфекцией возросло на 47 525 человек.

С начала коронавирусной инфекции в стране зарегистрировано 3 211 576 граждан с положительными тестами на COVID-19, 84 767 из них умерли.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг