Михаил Леус – ведущий специалист центра погоды «Фобос» прогнозирует наступление весны в Центральной России на конец марта.
В понимании метеорологов, весна – устойчивый переход среднеустойчивой температуры через нулевую отметку. По слова Леуса, в России это произойдет 28 марта.
Сегодня в южной части округа прогнозируется до +3C°, а также ожидается мокрый снег с дождем. Но зима упорствует, и не желает покидать Россию, поэтому в ночь на 1 февраля обещают похолодание.
Специалист предупреждает, что в феврале погода будет разной, но сильного снега в Москве уже не предвидится.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Добавьте FBM.ru в избранные новости
Добавьте FBM в избранные новости

