Навальный пришел в сознание и может говорить


Алексей Навальный, находящийся в немецкой клинике «Шарите», полностью пришел в сознание после комы, из которой его вывели 7 сентября. По данным газеты Der Spiegel, он вспомнил, что происходило да его госпитализации, а его состояние здоровья «лучше, чем можно было бы ожидать в такой ситуации».

Сами медики говорят, что физическое состояние Навального удастся восстановиться как минимум на дявяносто процентов.ЧТо касается психического состояния – он уже восстановился практически полностью
Официально клиника эти данные не публиковала: после вывода россиянина из комы было принято решение обнародовать их только с его согласия.

Как стало известно, что Навальный пришел в себя, было принято решение по увеличено число сотрудников полиции, охраняющих «Шарите», пишет Der Spiegel. Это сделано ради обеспечения безопасности, поскольку он может начать принимать больше посетителей. В то же время представители больницы эти данные не подтвердили, а в полиции Берлина комментировать отказались.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг