Новая сеть парков “Союзмультфильм”


 

Недавно знаменитая российская студия «Союзмультфильм» объявила о своем намерении развивать собственные мультимедийные парки в России. Компания решила развивать тенденцию для развития услуг для семейного досуга. Кроме того, правообладатель предлагает франшизу детских образовательных центров.

Недавно Юлиана Слащева, которая на данный момент является председателем правления киностудией, заявила, что идея и план парков уже на финальном этапе разработки.

Новая сеть парков “Союзмультфильм”
фото взято Lenta.ru

Киностудия “Союзмультфильм” уже 83 года радует своих зрителей легендарными мультфильмами. Киностудия воспитала не одно поколение. И на данный момент планируется новый этап популяризации досуга для родителей и их семей.

Первый парк студия планирует открываться на территории ВДНХ. Площадка будет находиться в крытом павильоне. Данная задумка очень практична для того, чтобы семьи проводили там время, не обращая на внешние проблемы.

По словам председателя киностудии, это будет нестандартный для российского рынка мультимедийный формат, именно там посетителя будут полностью погружаться в атмосферу старых и новых мультфильмов.

Концепция парка будет основана на сценариях всемирно известных мультфильмах. Посетители смогут полностью окунуться в атмосферу советских мультиков и фильмов, которые были сняты студией «Союзмультфильм». Легендарная атмосфера мультфильмов, на который выросли многие. На подобных площадках будет интересно не только детям, но и взрослым. Окунуться с головой в период юности и безмятежности, пойдет только на пользу взрослым и их детям.

Также стоит отметить, что киностудия уже запустила антикризисный франчайзинговый проект. На сегодняшний день студия владеет сетью детских центров «СоюзМультКлуб».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анастасия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг