Обращение Путина к россиянам


 

Недавно президент Российской Федерации обратился и поблагодарил граждан России за то, как россияне пережили пандемию вирусного заболевания COVID-19.

“Миру в последнее время пришлось непросто, но в обществе не было растерянности”,

-заявил президент России в своём выступлении.

Владимир Путин поблагодарил всех граждан за то, как достойно они пережили мировую проблему. Пандемия коснулась не только России, но, а также и весь мир. По мнению Президента, все граждане смогли достойно “пересидеть” самый опасный период эпидемии. По словам Путина, многих граждан России объединило четкое и ясное понимание ситуации. Многие осознавали угрозу заражения. И понимание того, что бороться и победить можно только всем вместе и что человеческая жизнь — это главное.

Обращение Путина к россиянам
Фот взято с news.myseldon.com

Также Владимир Владимирович напомнил, что все принятые меры по борьбе с распространением COVID-19 были обоснованы: именно они позволили спасти десятки тысяч жизней, а гибкая модель реагирования на коронавирус — федеральные ограничения и дополнительные полномочия регионам — себя оправдала.

Также глава государства отметил и медиков, которые спасали жизни россиянам. Прозвучала благодарность и в сторону медицинских работников.

По мнению президента России, благодаря ограничительным мерам и Санитарноэпидемиологические требования удалось “отразить” первый удар и подготовить Россию к эпидемии коронавирусной инфекции, а также задержать “ее пик на полтора-два месяца”.

Также Владимир Путин отметил, что пандемия еще не окончена и вирус до сих пор потенциально опасен. Президент призвал граждан быть осторожнее, по крайней мере, пока не будет обнаружена вакцина.

“Сейчас сразу 14 федеральных центров России работают над созданием вакцины от коронавируса.”,

– отметил Владимир Владимирович.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анастасия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг