Онищенко назвал самое безопасное место от COVID-19


 

Депутат Государственной думы Геннадий Онищенко назвал Красную площадь самым безопасным местом в России и даже в мире.  Во время парада повещенному Дню победы, все присутствовавшие ветераны перед праздником выдержали карантин. Также весь военный состав, состав съемочной группу и тому подобное были проверены. К тому же имели доказательства в виде справок.

Бывший санитарный врач страны в среду оказался на параде в числе гостей.

Онищенко назвал самое безопасное место от COVID-19
фото взято РИА

“Самое безопасное место в РФ и на планете – это здесь, самое безопасное. Все ветераны выдержали карантин, все, кто будет на первой трибуне, проверены, ребята все были в изоляции”,

– отрывок из интервью с Геннадием Онищенко.

Бывший санитарный врач отметил, что во время парада все участники соблюдали ограничительные меры и социальную дистанцию. Это не может не радовать. Во время подготовки многие врачи переживали, что парад ко Дню Победы повлечет за собой череду заражения. Но пока ни выявлено ни одного зараженного, который побывал на параде.

 

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анастасия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг