Отпуск за границей отменяется


Количество заболевших коронавирусной инфекцией в мире более 2 708 000. Вирус найден в 185 стран, и Россия входит в этот перечень. С начала появления этой болезни умерло 190 858 людей, еще 738 486 были вылечены от смертельного вируса. США, Испания, Италия, Франция и Германия больше всех пострадали от страшного заболевания.

Совет Федерации порекомендовал людям, которые проживают в Российской Федерации отказаться от поездок за рубеж летом этого года. Эта рекомендация прозвучала от Валентина Матвиенко в пятницу, 24 апреля, в эфире телеканала «Россия 24». По словам председателя СовФед, на этот год не стоит планировать отпуск за границей.

«Последние годы наши граждане очень много путешествуют и за рубежом, и внутри страны, но один год — это же не трагедия.»,   — озвучила В. Матвиенко.

Отпуск за границей отменяется

В связи с множественными ограничениями из-за режима самоизоляции в России, многие туристические места прикрыли свой род деятельности. По словам Валентины Матвиенко, Россия не сможет в скором времени отозвать ограничения. Многие граждане России уже изменили свои планы.

Если вы до сих пор собираетесь лететь на теплые пляжи, посмотрите на число умерших и заболевших.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анастасия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг