Oxi Fresh планируют расширять франшизу в Грузии


 

Oxi Fresh Carpet Cleaning, одна из самых зеленных в стране франшиз по чистке ковров, открывает свое новейшее место на острове Святого Симона. Место, принадлежащее и управляемое дуэтом мужа и жены Брента и Лорен Бэйли, должно начать оказывать услуги по уборке их сообществу 1 июля. Эта франшиза будет обслуживать города по всему Камдену, Глинну, Макинтошу, Либерти, Лонгу и Брайану.

Oxi Fresh Carpet Cleaning предлагает зеленую чистку и невероятные результаты благодаря уникальному процессу с низким содержанием влаги. Oxi Fresh вошел в рейтинг Franchise 500 журнала Entrepreneur, представлен в журнале

До того, как стать франчайзи Oxi Fresh, Брент был менеджером и, возможно, совладельцем семейного бизнеса, который разрабатывал и производил детскую одежду. Он служил на этих должностях в течение 14 лет, помогая бизнесу развиваться через оптовые, розничные и онлайн-каналы продаж. Выйдя из компании в 2018 году, он начал искать следующую деловую возможность. Его поиски в итоге привели к появлению Oxi Fresh.

Oxi Fresh планируют расширять франшизу в Грузии
фото взято franchisechatter.com
«Уникальный процесс чистки ковров Oxi Fresh помог ему стать одним из ведущих имен в индустрии чистки ковров, и я знал, что это то, чем я хотел бы стать», – сказал Брент. «Сейчас, как никогда ранее, услуги Oxi Fresh абсолютно необходимы для поддержания чистоты и безопасности дома. Я хотел быть в состоянии предоставить эту услугу для моего сообщества. Я не могу дождаться, чтобы начать служить острову Святого Симонса и прилегающим районам».

На протяжении всей пандемии коронавируса, Oxi Fresh предоставляла социально важные услуги, такие как услуги по дезинфекции ковров и другого мебельного интерьера. Кроме того, операторы Oxi Fresh обязаны соблюдать инструкции по социальному дистанцированию, носить средства индивидуальной защиты и следовать рекомендациям CDC относительно гигиены и чистоты.

Oxi Fresh является одним из основных продуктов в индустрии чистки ковров с момента ее основания в 2006 году. Для очистки дома с помощью оксидированной очистки требуется примерно два галлона воды, в то время как традиционные пароочистители используют 40-60 галлонов. Процесс Oxi Fresh также позволяет коврам высыхать примерно за час, что намного меньше, чем 12-24 или более часов, которые требуются другим чистящим средствам. По оценкам бренда, его метод очистки сэкономил планете десятки миллионов галлонов воды.

«Преданные франчайзи, такие как Brent, которые верят в нашу миссию по предоставлению высококачественных и экологически чистых услуг по чистке ковров нашим клиентам, делают Oxi Fresh особенным», – заявил генеральный директор и основатель Oxi Fresh Джонатан Барнетт. «Мы с гордостью приветствуем Брента в семье Oxi Fresh и с нетерпением ждем его влияния в его обществе»
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анастасия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг