Аксенов: военная операция на Украине скоро превратится в контртеррористическую


Глава Крыма Сергей Аксенов предполагает, что когда закончится референдум, и ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области войдут в состав России, то специальная военная операция перейдет в разряд контртеррористической, передает РИА Новости.

По его словам, уже сосем скоро пройдет определенная точка невозврата. Освобожденные территории получат новый статус, который сможет положить конец всей неопределенности.

«Они станут полноценными субъектами Российской Федерации. А мы фактически будем проводить уже не СВО, а контртеррористическую операцию на своих территориях. Мы и раньше бились за своих людей. Теперь будем сражаться за свою землю», – пишет Аксенов в своем Telegram-канале.

Глава Крым также отметил, что первоначальный вопрос – безопасность граждан, которые проживают на этих территориях. Но итоги референдума дадут этим людям определенность и ясность.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг