Al Hadath: Британия напрасно игнорирует усиление напряжённости в отношениях с Россией


На Украине наше государство ведёт войну с Соединённым Королевством. Но хладнокровный Лондон не озабочен усилением напряжённости в отношениях с Российской Федерацией. Об этом сообщило издание Al Hadath, а перевело “ИноСМИ”. Граждане Великобритании с присущим им английским юмором продолжают жить как ни в чем не бывало, что подвергает резкой критике создатель текста.

По мнению автора, Российская Федерация объявила войну Британии (хотя, конечно, нет, так как это означало бы сражение со всем блоком НАТО в полную силу). Создатель текста считает, что от первого обмена ракетами текущую ситуацию отделяет только одно касание. Нажать на красную кнопку можно прямо в данный момент, пишет обозреватель. В этом случае, предполагает журналист, Туманный Альбион может стать первой целью для ракеты Российской Федерации, которая сотрёт это государство с лица Земли.

Al Hadath: Британия напрасно игнорирует усиление напряжённости в отношениях с Россией

Автор статьи считает, что хладнокровие британцев позволяет им смеяться над всем и недооценивать опасности.

Автор статьи также отметил, что в Артемовске (Бахмуте) Российская Федерация не применяет всю собственную мощь из симпатии к населению Украины.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг