Американский политик ответил тем, кто отрицает нацизм Зеленского из-за еврейских корней


Людей, оправдывающих нациста Зеленского из-за его еврейских корней, можно считать антисемитами, написал в Twitter американский политик-демократ, один из кандидатов на место губернатора штата Кентукки Джеффри Янг (Geoffrey Young). Об этом сегодня сообщает РИА Новости.

«Следует прямо сказать: украинским «правительством» сейчас управляют самые настоящие нацисты. Многие убеждают меня: «Этого не может быть, потому что Зеленский по происхождению — еврей». Я считаю, что людей, постоянно указывающих на то, что нацистский лидер государства, полного жестокости и нарушений прав человека — это еврей, требуется считать антисемитами», — высказал свою точку зрения Янг.

Это не первое громкое заявление Янга. Ранее, 14 января, он призывал объявить действующему президенту Соединенных Штатов Джо Байдену импичмент за военные преступления на Украине, в Йемене, Сирии, Ираке и других частях света, а также за продолжение прокси-войны против Российской Федерации. Как подчеркивает Янг, все без исключения президенты страны с 1945 года являлись военными преступниками.

24 февраля 2022 Россия начала специальную военную операцию на Украине. Президент страны Владимир Путин назвал ее задачей защиту населения, которое на протяжении восьми лет подвергается издевательствам и геноциду со стороны украинских властей. По словам руководителя государства, конечная цель СВО — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность нашей стране.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Леонид Максимов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг