Биоэксперт Никулин: с помощью коронавируса США подставили Китай


Микробиолог Игорь Никулин (Эксперт по-химическому и биооружию) высказал мнение, что Соединённые Штаты будут применять COVID-19 для решения собственных стратегических задач. Одной из них является давление на Китай. По его мнению, свои тактические цели американские правящие круги уже выполнили: они сместили Трампа и начали давление на Китай.

Это достаточно странный пассаж, так как уход предыдущего Президента Соединённых Штатов вряд ли связан с коронавирусом — его политика и манера поведения была сильно “на любителя”. Давление на Китай тоже начал ещё Трамп.

А стратегические цели американцев, по мнению Никулина, это мировой электронный концлагерь и выставление счёта Поднебесной. По его сведениям, цифра уже озвучена: двадцать триллионов долларов за ущерб. Это примерная стоимость китайских активов в США и англосаксонских державах.

По словам специалиста, вирус разрабатывался самими Соединёнными Штатами, а далее был подброшен в КНР, чтобы сделать её крайним.

Теоретически это возможно, но не понятно, зачем это нужно США. Даже если они получат названную сумму, это не очень сильно повлияет на жизнь Соединённых Штатов и Поднебесной.

Биоэксперт Никулин: с помощью коронавируса США подставили Китай

Китайцы, по мнению Никулина, выбрали неправильный путь, пытаясь отвергать очевидное. Они даже выдумали версию про то, что летучая мышь спарилась с панголином, а после это каким-то образом перешла на человека. По мнению эксперта это полный бред и никакой научной подоплеки под собой не имеет.

Правда, в оригинале ни о каком спаривании с панголином речи не шло — говорилось (причём экспертами Всемирной организации здравоохранения, а не китайцами) лишь о вполне возможном заражении какого-нибудь животного от летучих мышей, от которого потом заразились люди. Подобные ситуации, хоть и редко, но встречаются в природе и бредом не являются.

Никулин также посчитал, что открытие 15 июля в США универсального антитела, способного бороться с любыми видами коронавируса тоже козни американцев. Он думает, что это очередной этап какой-то продуманной многоходовой комбинации против КНР и Российской Федерации.

Это уж очень сомнительно, так как если так считать, то и создание вакцин может быть названо “хитрым планом”. Никулин почему-то считает, что наличие универсального антитела говорит об искусственности коронавируса.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг