Читатели Breitbart полагают, что нападки на Россию помогают Байдену отвлекать внимание от проблем США


Американское издание прокомментировало недавний телефонный разговор Байдена с Зеленским, в котором украинский президент позволил себе усомниться в намерениях России вторгаться на Украину. Байден попытался убедить его словами, что Путин нападет, потому что ему нужно обязательно что-то сделать.

Breitbart отметила, что между Байденом и Зеленским натянутые отношения, потому что Байден не вводит санкции против Кремля и СП-2, о чем его пока безуспешно просит Зеленский.

Читатели вспомнили, как Байден удачно пристроил сына на Украине, где тот получал по 80 тысяч долларов в месяц, не имея никакого опыта работы в нефтегазовом бизнесе. Но оказанная услуга ничего не стоит, поэтому Байдену самое время поинтересоваться, какое мороженое любит Зеленский, чтобы послать ему, когда украинский президент будет томиться в путинском лагере для военнопленных.

Один из комментаторов напомнил, что “Локхид Мартин” и “Рейтеон” нужны злые русские, а “Пфайзеру” нужен COVID, и у этих компаний хватает денег и власти, чтобы пугать людей несуществующими страшилками.

Общее мнение: хватит обслуживать пограничные проблемы Украины, у Штатов своих проблем в избытке.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг