Читатели Der Spiegel жестко раскритиковали Зеленского после обращения к россиянам


Читатели немецкого издания Der Spiegel раскритиковали действующего лидера Украины Владимира Зеленского, который предложил россиянам выступить против спецоперации, передает РИА Новости.

«Ах, господин Зеленский, стоит начать с себя, ведь именно вы стали виновником всей ситуации», — комментирует пользователь zw9s.

«А как насчет соучастия тех, кто поддерживает самоуверенность Зеленского – актера? Сколько это стоит жизней?» — задался вопросом читатель nzjdMFpV.

По словам пользователя rrnsne2Nr, Зеленский изначально делал все возможное, чтобы Запад был вовлечен в конфликт, ведь без иностранных денег и оружия у украинской армии не было бы ни единого шанса. И именно поэтому борьба с ним раздувается бесконечно.

Читатель Arno42 написал, что уже становится очевидной беспомощность Зеленского.

«Каждый день Зеленский записывает свои обращения, достал уже», — возмущено написал GvbR72.

«Он должен обратиться к своим соотечественникам. В частности к “азовцам”, которые действовали на востоке Украины с 2014 года и привели к сегодняшней ситуации», — пришли к общему мнению читатели Der Spiegel.

Накануне Зеленский призвал граждан России выступить против спецоперации, в противном случае им грозят визовые ограничения со стороны ЕС.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг