Читатели Le Figaro жестко раскритиковали объявившую Россию «спонсором терроризма» Латвию


Читатели французской газеты Le Figaro весьма негативно отреагировали на то, что сейм Латвии решил объявить Россию страной — спонсором терроризма, передает РИА Новости.

Помимо этого латвийский парламент призвал Евросоюз больше не выдавать россиянам и белорусам туристические визы.

Пользователь с ником LMAA написал, что вовсе не понимает, что эти восточноевропейские страны, сводящие счеты с бывшим СССР, вообще делают в Европе. По го словам, Латвия и другие страны просто живут за счет Западной Европы. Плюс, они приобретали дорогостоящие американские истребители F-35.

«Они лелеют свои обиды на Россию и испытывают безграничную любовь к США», — добавил LMAA.

Читатель Pantxoa 1 считает, что у Латвии нет большого политического веса, так как население страны не доходит и до 2-х млн человек. Он также призвал помнить, что НАТО активно приближается к рубежам России. По его словам, США специально окружает РФ странами альянса, а по всей его границе уже стоят американские ракеты.

«НАТО продолжает свою работу по дестабилизации в Европе. Санкции оборачиваются против европейцев. Настоящий враг — это США и НАТО, приносящие беду европейцам», — прокомментировал Asinus.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг