Переговоры с Россией по урегулированию украинского конфликта – это неизбежность, заявил в беседе с «Известиями» депутат бундестага Евгений Шмидт.
Он предполагает, что рано или поздно, но переговоры состоятся. Свою гипотезу депутат подтверждает увязшим контрнаступлением ВСУ и вбросами из НАТО, гласящими, что Киеву необходимо уступить часть украинской территории, чтобы достигнуть мира.
«В любом случае всё закончится переговорами — победить ядерную державу невозможно», — говорит Шмидт.
Напомним, что недавно глава офиса генсека НАТО Стиан Йенсен предложил Незалежной уступить часть российских земель, а в обмен получить членство в Североатлантическом альянсе.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Добавьте FBM.ru в избранные новости
Добавьте FBM в избранные новости