DikGAZETE: США при помощи биолабораторий используют украинцев в качестве подопытных кроликов


США в своих биолабораториях используют украинцев как подопытных кроликов, пишет в своей статье для турецкой dikGAZETE колумнист Эрхан Алтыпармак, передает РИА Новости.

Обозреватель напомнил, что благодаря началу спецоперации России на Украине были раскрыты 7американских биологических лабораторий на территории Незалежной.

“Может быть, даже зная об этом американском проекте, Зеленский (действующий президент Украины) умышленно пошел на то, чтобы пожертвовать своим народом ради этих экспериментов? Судя по всему, украинские политики не изменят своей позиции в пользу народа и продолжат проводить политику под руководством Вашингтона”, — пишет Алтыпармак.

 

Журналист считает, что украинским гражданам необходимо самостоятельно решить сложившуюся проблему, а именно дружно выступить против американцев, которые используют их в качестве “подопытных кроликов”.

По словам автора материала, сейчас руководство Вашингтона переносит биолаборатории на территории других государств, чем создают настоящую биологическую угрозу всему миру.

Алтыпармак призвал граждан Украины тщательно подумать, кто на самом деле является их истинным врагом.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг