Французы заявили о “лебединой песне” Украины и Запада после ЧП с Каховской ГЭС


Украина поторопилась обвинить Российскую Федерацию в аварии. ЧП, как известно, имело место накануне на Каховской ГЭС. Об этом сообщило издание Le Figaro. Некоторые читатели в комментариях высказывают мнение о том, что агитация Украины не знает границ. По их словам, происходящее в настоящий момент – это “лебединая песнь” Киева и Запада. О данном факте сообщает русскоязычной читательской аудитории издание Live24.

Приходили новости о том, что 6 июня в итоге обстрелов со стороны украинских вооружённых сил была разрушена верхняя часть Каховской гидроэлектростанции. Удар, предположительно, был нанесен при помощи реактивной системой залпового огня (РСЗО) “Ольха”. Однако появлялись и другие версии.

Под статьёй люди активно высказывались на эту тему. Но, как обычно, ничего полезного комментаторы не сказали. Это был поток гипотез и недостаточно обоснованных обвинений. Люди активно старались привлечь внимание к своему мнению.

Например, пользователь с ником clara32106 объявил интернет-общественности, что Украине играло на руку устроить подрыв Каховской гидроэлектростанции, как и взрывы на трубопроводах “Северный поток” прошлой осенью.

На взгляд faultavoltaire, правда людям неизвестна. Однако уже в настоящее время ясно, кому это было выгодно.

Комментатор DMA61 высказал гипотезу, что именно Российская Федерация пострадала от этой аварии. Он считает, что прежде, чем обвинять их, как это было с трубопроводом “Северный поток”, надо оглянуться назад, так как преднамеренно неправильная информация – одна из сильных сторон Украины.

Французы заявили о "лебединой песне" Украины и Запада после ЧП с Каховской ГЭС

Enreve считает, что Владимир Зеленский (Президент Незалежной) врёт, как и чаще всего. Однако никаких доказательств он не привёл.

На взгляд Hofunerysogaqu, эта авария похожа на взрыв трубопровода “Северный поток – 2”. Он почему-то считает, что за ним стояла Украина, хотя реальный виновник той диверсии до сих пор не выявлен.

Mitsu hirato считает, что Российская Федерация контролировала эту платину. Поэтому она подверглась ракетному обстрелу со стороны Украины. Её разрушение, по его гипотезе, приведёт к затоплению десятков русскоязычных населенных пунктов и к осушению Крыма.

Enreve считает, что это больше и больше похоже на “лебединую песнь” Украины и Запада. Но свою гипотезу он ничем не обосновывает.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг