Эрдоган выразил надежду на продление зерновой сделки после переговоров с Зеленским в Стамбуле


Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган после встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским, побывавшим в стране с официальным визитом, заявил о надежде на скорое продление зерновой сделки. Об этом пишет РИА Новости.

В ночь на субботу президент Турции Эдоган провел продолжительные переговоры с украинским лидером тет-а-тет, приняв Зеленского в особняке Вахдеттин в Стамбуле. Как сообщается, встреча продолжалась более 2,5 часов.

“Выражаю надежду на очередное продление заключенного в июле 2022 года в Стамбуле соглашения по зерновому коридору”, — сделал заявление турецкий лидер в ходе пресс-конференции.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Зверева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг