Кадыров заявил о планах бороться с сатанизмом в Польше и по всей Европе


Рамзан Кадыров (Руководитель Чеченской Республики) задался вопросом о том, что будет, если после успешного завершения специальной военной операции Российской Федерации на Украине начнётся процесс разоружения и “денацификации” Польши. Об этом он рассказал заинтересованной общественности в telegram-канале. Про данный факт сообщило русскоязычной читательской аудитории РИА Новости.

Как известно, раньше в средствах массовой информации появились сведения о том, что Варшава запросит у Вашингтона больше оружия после визита Джозефа Байдена (Президента Соединённых Штатов Америки).

В рамках поддержки Украины Польша, по мнению Рамзана Кадырова, умудрилась истощить свои военные ресурсы. Теперь она в замешательстве, так как боится, что после успешного завершения специальной военной операции Российская Федерация может начать денацифицировать и разоружать следующее государство.

Одна из вполне логичных для этого стран как раз Польша. А вооружений для защиты для от нашего государства уже осталось очень мало.

Рамзан Кадыров не скрывает, что такое желание лично у него есть. Он много раз объявлял, что борьба с сатанизмом должна продолжаться по всей Европе и в первую очередь на территории Польши. Так что, на его взгляд, жители этого государства вовремя спохватились.

Кадыров заявил о планах бороться с сатанизмом в Польше и по всей Европе

Правда, не очень понятно, причём здесь сатанизм – раньше он в этом сообщении говорил про борьбу с нацизмом. А это очень разные течения, хоть и оба нехорошие.

Он также назвал политическую ситуацию в Республике Польша сложной. Чеченский политический деятель напомнил заинтересованной общественности о том, что в июле здесь пройдет ежегодный Марш автономии Силезии. Это мероприятие, по информации Рамзана Кадырова, каждый раз привлекает всё больше и больше участников.

На взгляд руководителя Чеченской Республики, эта область Польши заслужила особый независимый статус. Он считает, что там очень необходим референдум, в ходе проведения которого Российская Федерация может оказать организационную помощь.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 8 оценок, среднее 4.88 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг