NBC: 1 февраля Байден обнародует новую концепцию внешней политики США


NBC News сообщил, что Джозеф Байден (глава США) 1 февраля произнесёт важную политическую речь. Он расскажет о новом курсе Соединённых Штатов во внешней политике. Джозеф Байден намерен поведать аудитории о восстановлении места Америки в мире.

NBC: 1 февраля Байден обнародует новую концепцию внешней политики США

В понедельник Байден нанесёт визит в Госдепартамент, где встретится с Энтони Блинкеном (государственным секретарем) и подпишет важные внешнеполитические документы. Одна из бумаг должна быть посвящена формированию рабочей группы, которая будет заниматься вопросом воссоединения мигрантских семей, разделённых администрацией Дональда Трампа.

Церемония вступления в должность Джозефа Байдена прошла 20 января, он уже успел отменить несколько указов предыдущей администрации (остановил строительство стены на границе с Мексикой, вернул Соединённые Штаты во Всемирную Организацию Здравоохранения и в Парижское соглашение по климату, продлевает с Россией договор о сокращении вооружений (СНВ-3 или ДСНВ)).

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг