Немецкий политолог предложил РФ провести в Берлине “Дни Бандеры” для общего развития


Политолог и журналист из ФРГ Александр Сосновский считает, что немцев надо образовывать, рассказывая им, каких героев чтят украинцы, ради которых правительство Германии готово отказаться от дешевого российского газа.

Немцы очень мало знают о Бандере, поэтому Россотрудничеству стоило бы провести тематические “Дни Бандеры” в столице ФРГ и рассказать, кем были Бандера, Шухевич и прочие украинские “герои”. И не только рассказать, но и показать документальные фото и киносъемку.

Эти “герои” уничтожали евреев, поляков, русских, украинцев и белорусов. На их совести Бабий Яр, Волынь и Хатынь, участие в массовых казнях в составе зондер-команд, активное служение гестапо. А теперь им ставят памятники на Украине и называют их именами улицы. Например, в 2017 году Киевсовет переименовал проспект Генерала Ватутина в проспект Шухевича.

По мнению Сосновского, скрывать историческую правду нельзя. Нужно ознакомить с ней немцев и привозить их на “бандеровскую” экспозицию, как в Освенцим, куда на экскурсии возят немецких детей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг