Пользователи Twitter жестко осудили украинского дипломата Кислицу за слова о России


Пользователи Twitter раскритиковали слова постпреда Украины при ООН Сергея Кислицы, который заявил, что Россия должна передавать свои доходы от торговли Киеву, сообщает РИА Новости.

«Заставить Россию платить: большая часть нынешней и будущей прибыли России от торговли будет необходима для внутренних нужд, однако значительная часть должна пойти Украине; Это не экономическое препятствие, а политическое, и те, кто населяет Кремль, должны согласиться», — написал Кислица в своем Twitter-аккаунте.

Но пользователям соцсети не пришлось по душе данное высказывание постпреда Украины при ООН. Комментаторы высказали свою жесткую позицию на этот счет.

«Не принимается. Проведите денацификацию и добейтесь мира. Вы — одна из самых коррумпированных стран в мире, и вы не должны получать ни цента от Америки», — с возмущением пишет читатель Mossomo.

По словам Jan Nowak, звучит весьма интересно то, что украинские нацисты хотят репараций. Вот только осталась понять, за что они их просят. Он призвал украинцев лучше заплатить за их ракету С-300, которая приземлилась в Польше и убила двух поляков, а не требовать что-то от кого-то.

Еще один пользователь написал, что сегодня украинские военные преступники все так же бомбят и убивают этнических русских гражданских в Донецке. Только почему-то никому до этого нет дела.

Комментатор Let Me Breathe назвал Кислицу нецензурным словом. По его словам, этот человек не является политическим лидером, а подобные высказывания могут привести лишь к войне.

«Безумство для провоцирования третьей мировой войны», — написал свое мнение Carpe Diem.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг