Помощник главы МВД ЛНР Киселев: военным Украины рассказывают о продвижении по России


Виталий Киселев – помощник министра внутренних дел Луганской народной республики, отталкиваясь от рассказов пленных, сообщил, что военнослужащих на Украине дезинформируют. Им рассказывают, что ВСУ успешно продвигается по территории России в Белгородской и Воронежской областях, передает РИА Новости, ссылаясь на Первый канал.

По словам Киселева, пленным рассказывают, что якобы войска Украины успешно продвигаются по Белгородской и Воронежской областям. А про южное направление им говорят, что ВСУ подошли почти к Краснодарскому краю.

«Полная дезинформация в отношении того, что здесь делают эти войска и чем занимаются там (в Киеве – ред.) мирные граждане», — говорит Киселев.

Политик считает, что сегодня Украина “села в поезд забвения”. В стране наблюдается деградация и глубокий кризис. В политических и военных кругах идут разговоры о провале как обороны, так и контрнаступления.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг