Живущая в США правнучка Хрущева призвала привлечь к ответственности Нетаньяху и Трампа


Нина Хрущева – правнучка советского лидера Никиты Хрущева и профессор международных отношений в Новой школе в Нью-Йорке утверждает, что многие бывшие и действующие руководители государств занимаются популизмом и демагогией. Поэтому она призывает привлечь таких граждан к ответственности.

По словам Хрущевой, Биньямин Нетаньяху – израильский премьер-министр, Себастьян Курц – австрийский канцлер, а также Дональд Трамп – бывший американский президент непосредственно относятся к числу популистов, так как все они фигурируют в каких-то расследованиях.

Живущая в США правнучка Хрущева призвала привлечь к ответственности Нетаньяху и Трампа

Правнучка Хрущева утверждает, что правоохранители не проявляют активности, и ведут дела политиков без особого рвения. И все же Нина Хрущева призывает посадить вышеперечисленных личностей в тюрьму.

Ранее первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что в 1954 году первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев заставил Украинскую ССР принять Крым в свой состав.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг