Представитель Запорожской ВГА Рогов предположил, что на Украине готовят замену Зеленскому


Владимир Рогов – председатель движения “Мы вместе с Россией”, член главного совета администрации Запорожской области предполагает, что на Украине уже сейчас готовят замену действующему украинскому лидеру Владимиру Зеленскому, передает РИА Новости.

«Хозяева Зеленского готовят ему замену. В последнее время наблюдаю, как в западной прессе начинает все чаще мелькать главнокомандующий ВСУ (Валерий) Залужный», – заявил Рогов.

Такими тонкими намеками, считает Рогов, Запад намекает, что не существует незаменимых. Представитель Запорожской ВГА отметил, что клоуна могут заменить хунтой, только уже настоящей, а не условной. И, по всей видимости, самого Зеленского не устраивает подобный расклад.

По словам Рогова, данный момент ощущает и вся украинская элита, которая считает, что предать означает своевременно предвидеть. С конца весны наблюдается картина, как все чиновники, депутаты и судьи активно пытаются помогать отдельным бригадам ВСУ. Они делают множество благодарностей, каких-то наград, а главное – фотоснимки, которыми нужно обязательно украсить кабинет.

Другими словами, говорит Рогов, подстилают соломку, так как считают, что новая власть может принять во внимание их услуги и заботы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 7 оценок, среднее 2.71 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг