Сенатор Климов: Соединенные Штаты способствуют международному терроризму


Слова о «наименее опасных» кассетных боеприпасах – очередная словесная эквилибристика Вашингтона. Но искусно составленные обороты не изменят сути негуманных и аморальных действий Соединенных Штатов, заявил в беседе с газетой «ВЗГЛЯД» российский сенатор Андрей Климов.

Напомним, недавно в США заявили, что готовы подобрать для Украины «наименее опасные» кассетные боеприпасы.

«Человеку, чьих родственников или детей убьют в результате применения кассетных боеприпасов, будет все равно, как именно назывался снаряд, и насколько «безопасным» являлся его радиус поражения», – подчеркивает Климов.

Сенатор подчеркнул, что из-за поставок Америки покалеченными становятся тысячи невинных граждан. И завуалированные метафоры не смогут скрыть этого.

По словам Климова, Соединенные Штаты способствует международному терроризму. На протяжении длительного времени Вашингтон трудился над тем, чтобы начать украинский конфликт. А сегодня США пытаются победить Россию, причем совершенно не считаясь ни с какими последствиями.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг