Супруга Байдена попала в неловкую ситуацию из-за отсутствия аплодисментов


Жена американского лидера Джо Байдена Джилл попала в неловкую ситуацию, когда выступала в Институте Рейгана в Вашингтоне. После ее фразы о единстве США аплодисменты отсутствовали, пишет издание New York Post.

“Я посетила красные (республиканские. — Прим. ред.) и синие (демократические. — Прим. ред.) штаты и обнаружила, что общие ценности, которые нас объединяют, глубже, чем наши разногласия”, — заявила Джилл Байден.

Затем произошло секундное молчание, так как Джилл ожидала, что зал встретит ее слова аплодисментами. Но зал сидел в тишине. Она “с удивлением” заявила, что рассчитывала в этот момента на овации. И тогда зал начал смеяться и аплодировать ей.

Авторы NYP отметили, что ситуация с Джилл Байден напоминает “вирусный” ролик с “отчаявшимся” республиканцем Джебом Бушем. Он в ходе своей предвыборной кампании в 2016 году “со смесью вежливости и раздражения” попросил аудиторию похлопать ему, так как произнес якобы “громкую” фразу, которая должна была вызвать аплодисменты, а слушатели встретили ее тишиной.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг